Консультации / Дерматология и косметология

купероз розацея

Началось в13 лет появились угри,выдавливала,лицо начало сильно краснеть,особенно область носа,стало очень жирным Тзона,сейчас мне 45лет проблема добавилась появился стойкиий красный цвет в зоне декольте на лице видна сосудистая сетка,есть угри на шее и на лице,лицо начинает гореть от перепада температуры от любого взгляда чужого.Такое ощушение что лицо при этом наливается,нос отекает.Не лечилась,незнаю куда идти но хочу.И еще можно ли делать любые процедуры сейчас летом?Ичто это?
Вам необходимо лечение у дерматокосметолога, желательно , параллельно с основным курсом терапии, провести курс процедур фототерапии (фотоомоложения). Если Вы живете в Москве - пожалуйста, приезжайте в наше клинику.