Консультации / Терапия

Нужна консультация врача

Я внезапно потеряла сознание,вызвали скорую,оказывается что упало давление 60 на 40,меня забрали в больницу,на протяжении 4 часов давление не поднималось.хотя сделали массу уколов и поставили капельницу,ничего не помогало,.только после гормонального укола давление поднялось до 80на 55.Врач был в явном замешательстве и не знал что со мной делатьНа следующий день сделали анализы,они в норме,кардиограмма тоже не настолько плоха чтобы терять сознание,узи внутренних органов патологии не показало тоже Меня отправили домой так и не объяснив что же.со мной было.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина,к какому врачу обратиться?
Обратитесь к неврологу, обследуйте сосуды головного мозга. А также советую проверить функцию надпочечников у эндокринолога.