Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Подскажите, у меня беременность 21 неделя, что означают след. Toxoplasma gondii M 1.50 (отр.<0,81 пол.>1,1), Toxoplasma gondii G <3.00 (IU/mI) (отр.<9,1 пол.>12). И Mycoplasma pneumoniae G 10.53 (IU/mI) (отр.<9 пол.>11). Определение авидности Toxoplasma gondii невозможно из-зи низкого уровня антител IgG.
Здравствуйте! Есть ли на текущий момент у Вас какие-либо жалобы? Рекомендую через 2 недели пересдать анализ на антитела к Toxoplasms gondii в другой лаборатории, данный момент можно сделать ПЦР на ДНК токсоплазмы в крови.