Консультации / Психология и психиатрия

стресс

я четыре года назад развелась с мужем,остались огромные долги,с этим я справляюсь,но унижжения и какойто ужасный осадок остался,мне кажется что жизнь рухнула,хотя всё внешне прекрасно,новый муж,работа,вообщем и какоето благополучие,но плачу каждое утро и вечер,ненавижу всех,хотя все только стараются,даже ездила к бывшему мужу,он живёт один и раззарён,пыталась помоочь материально,даже купила машину,но по мне как трактор проехал,до покупки я была самой милой,а потом гадости ,пренебрежение обман,машину отобрала,но легче не стало,как избавиться от такой зависиости,хоу всё забыть и радоваться жизни
Здравствуйте! Не стоит гневить судьбу, вы получили и работу и нового мужа, а все обижаетесь. Простите ему все, что он сделал, так будет легче. Сходите в храм, покайтесь если вы крещенная. И живите и благодарите судьбу за то, что есть сейчас. Прошлое было, оно ушло. Он поступил плохо и вы в ответ. Но это не красит человека. Хватит себя жалеть, дарите внимание тем, кто рядом.