Консультации / Терапия

вопрос

здравствуйте,подскажите препарат выбора для корректировки АД,С ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫМ повышением диастолического артериального давления(140/100,150/110,а бывает и 120/90)с умеренной тахикардией(около 90)....мне 44года,хр.заболеваний нет
Попробуйте комбинированные препараты, в состав которых входят диуретики, то есть мочегонные компоненты. В любом случае, прислушивайтесь к советам Вашего терапевта.