Консультации / Гинекология

Результаты анализов при планировании беременности

Здравствуйте мне 28 лет, планирую беременность, есть инфекции, было 3 не удачных беременности. Сделали диагностическую лапароскопию, все проходимо, состояние органов хорошее. Прошла лечение инфекций вместе с мужем, сдала анализы.Вот результат: 1.Кровь-Clamydia trachomatis JgA-отриц.JgG-пол.(1.222-опк 0.227)1:20 2.Кровь-Вирус простого герпеса 1,2 JgM-отриц., JgG-полож.3,018/опк 0,150 3.Кровь-ЦМВJgM-отрицательно, JgG-полож.опк 3,006/опк0,232 4.Кровь-Токсоплазмоз JgM-отриц., JgG-1м/м(н до 40) 5.Бак.посев на трихоманады-отриц. Что значат эти результаты и можно ли при них беременеть или необходимо пройти дополнительное лечение.
Здравствуйте. Анализы показывают наличие иммунитета и отсутствие инфекции. Беременеть возможно.