Консультации / Педиатрия

Рост ребенка

Моей дочке 1 годик, ее рост 81 см вес 10700. Папа рост 186см мама 175 см. Старший ребенок (мальчик) 11 лет рост 158 см. Педиатр направляет нас к эндокринологу (с дочкой), говорит, что ребенок высокий. Есть ли повод волноваться??
Нет, повода волноваться у Вас нет, присутствуют конституциональные особенности.