Консультации / Гинекология

Перестала пить новинет

Мне 18 лет. рост 167, вес 60. Перестала пить новинет два месяца назад, до сих пор нет месячных, 2 раза только были коричневые мажущие выделения. Что делать ? как восстановить цикл ?
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны (ЛГ, ФСГ, ПРЛ, эстрадиол, ПРЛ, ДЭА-С, тестостерон, андростендион) и сделайте узи.