Консультации / Терапия

Атеросклероз,сосуды,давление

Мне 56 лет.Церебральный атеросклероз с дистонией по смешаному типуДискуляторная и дисгармональная(климактерическая) енцефалопатия 2 ст. с выраженным астено-депресивным ипохондричным синдромом.Атеросклеротичный кардиосклероз.СН-0-1 ст.Аортокардиосклероз.В данный момент стало подыматься давление,каждый день.Проявляется утром 185/90.Чем его лучше сбивать в моем случае.Или какоето лекарство,что действует 24 часа.У меня повышень холестерин.Острохондроз позвоночника.Пью кардиомагнил.
Судя по всему, у Вас имеет место маскированная депрессия. Рекомендую со всеми имеющимися выписками обратиться к психотерапевту, будет подобрана адекватная терапия, и качество Вашей жизни значительно улучшится.