Консультации / Травматология и ортопедия

врожденный перелом бедра

Здравствуйте, у моего сына врожденный перелом бедра, разница при рождении составляла 3 см, сейчас ему 1 год, 1 мес. разница составляет 4,7см.У него после перелома видно на ренген. снимке, что кость срослась немного под углом, и еще при рождении видно было, что одна ягодица немного меньше другой. Мы живем в Узбекистане и наши врачи говорят,. что единственный метод- это ждать до 7 лет и потом делать операцию. Я читала в интернете, что есть другие методы вытягивания кости и при более ранних сроках. И еще меня волнует, что может есть какая то проблема в тазовых костях, что может влиять на рост кости. Что Вы посоветуете нам .в нашей проблеме, какие еще сделать обследования?
Та Вами не представлены результаты даже имеющихя обследований (р-графия). Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.