Консультации / Хирургия

Ожог

здравствуйте! я получила ожог 3 степени кипятком на наружной части стопы. сначала врач сказала, что у меня вторая степень. потом через неделю оказалась 3 а степень. первая мазь, которую она мне назначала, вызвала жуткую аллергию. потом она назначила бепантен, и следом за этим салкосерил. прошло уже 10 дней. а особых улучшений нет.по краям немного стало розоветь, а в середине пятна стал образововаться белый налет. возможно ли появление гноя? или это грануляция? и как лучше ходить с перевязкой или с открытой раной? заранее спасибо
Здравствуйте, травма происходит за секунды, а восстановление организма потом идет неделями.... Ответы которые Вы ждете от меня можно получить только при осмотре врачом Вашей раны. Я к сожалению не имею возможности не увидеть, не потрогать ... Поэтому лучше об этом спросить Вашего лечащего врача или обратиться к другому врачу хирургу, травматологу или камбустиологу (врач ожогового отделения). Спасибо за вопрос.