Консультации / Дерматология и косметология

Тело покрывается красными пятнами.

Доброго времени суток. Я хотел бы узнать, что это может быть: После принятия душа или ванны, после потовыделений, купания в водоемах (озера, море, реки) кожа покрывается некими красными пятнами, которые потом начинают чесаться. проходит это примерно через час - полтора. Это уже продолжается в течение 4 лет. меня это все толком не тревожило, но как только поехал в отпуск, стало не приятно появляться на людях с такой проблемой. Да еще и чешится. Подскажите, что это может быть. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего речь идет о хронической крапивнице,необходим осмотр дерматолога и полноценное обследование для поиска очагов хронической инфекции.