Консультации / Психология и психиатрия

Синдром навязчивого страха

Здравствуйте ,у меня лет десять синдром навязчивого страха,появляется неожиданно ,боязнь что мне станет плохо я упаду потеряю сознание и все в таком духе,приходиться тяжело перебарывать его. Как можно сним справиться?
Здравствуйте Олег! Не совсем понятно. как это неожиданно, и уже целых 10 лет! Зачем же терпеть и мучить себя? Опытный и грамотный врач-психотерапевт, поможет Вам от этого избавиться, буквально за несколько сеансов когнитивно-поведенческой психотерапии, а если он еще и владеет эриксонианским (медицинским) гипнозом, то процесс нормализуется очень быстро! Посетите консультацию врача-психотерапевта в очном порядке!