Консультации / Психология и психиатрия

Синдром навязчивого страха

Здравствуйте ,у меня лет десять синдром навязчивого страха,появляется неожиданно ,боязнь что мне станет плохо я упаду потеряю сознание и все в таком духе,приходиться тяжело перебарывать его. Как можно сним справиться?
Здравствуйте Олег! Не совсем понятно. как это неожиданно, и уже целых 10 лет! Зачем же терпеть и мучить себя? Опытный и грамотный врач-психотерапевт, поможет Вам от этого избавиться, буквально за несколько сеансов когнитивно-поведенческой психотерапии, а если он еще и владеет эриксонианским (медицинским) гипнозом, то процесс нормализуется очень быстро! Посетите консультацию врача-психотерапевта в очном порядке!
Консультация психотерапевта на тему «Синдром навязчивого страха» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.