Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

добрый день! 2 дня назад у меня заболел живот, так как не болел никогда. Днем я съела, супа и пюре с котлетой, а вечером боярышника черного, спустя 2-3 часа, у меня началась обильное газообразование, крутил живот но в туалет (простите) не хотелось, и живот болел схватками, затем открылась рвота, а потом жидкий стул, спазмы продолжались всю ночь, после того как я промыла желудок выпила СМЕКТА, но она не помогла, всю ночь я не спала, уже ближе к утру, я выпила таблетку анальгина и ранитидина и наконец уснула. Прошло уже 2 дня, а у меня живот до сих пор болит и причем как болит.. я до него дотронуться не могу, каогда втягиваю его или при пальпации, боль в основном сосредотачивается в области вокруг пупка. Подскажите, что это??? И куда следует обратится!!
Здравствуйте! Как можно скорее обратитесь к гастроэнтерологу для исключения острых состояний (острый аппендицит, панкреатит итд) будьте здоровы!