Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте! Вот уже второй месяц не нахожу себе места,помогите мне разобраться пожалуйста. последние месячные были 11сентября,цикл 25 дней,и в определённое время 6 октября М не было,сделала тест 9 октября была еле видна вторая полоска,пошла на узи ничего не нашли срок маленький,12 октября сдала ХГЧ 226,31.Далее,14 октября опять узи поверхностно и датчиком,вроде бы нашли в матке желтое тело1,5мм,(но под вопросом),на следующий день началась мазня шла 3дня,после этого пошли 5дней как М,потом опять мазало,17 октября после так называемых М ХГЧ упал до 147,и через 2 дня то есть 20 октября ХГЧ уже был 91,на узи до сих пор ничего не видят матка маленькая,эндометрий 3,труба,а она у меня левая не расширена,т.к.правая удалена(внематочная была в 2003),гинеколог на кресле тоже ничего не видит,говорит что похоже на самоаборт,то есть не прикрепился и транзитом вышел,(когда кровило),вот и незнаю что и думать болей нет и не было,последний раз сдавала 3ноября ХГЧ-60,Постепенно падает)боюсь! опять внематочной и незнаю что со мной? Есть беременность или нет?
Здравствуйте. Возможно замершая беременность и выкидыш на маленьком сроке.