Консультации / Хирургия

шипица

здравствуйте у меня сначала была огромная шипица на стопе я сходила к врачу он мне с помощью какого то прибора ее выжиг 2 раза потому что шипица была очень большая сейчас я хожу к нему на перевязки через меся после выжигания я увидела что у меня есть еще одна шипица теперь на пальце я больше не хочу выжигать посоветуйте как ее самостоятельно быстро и безболезненно убрать заранее спасибо.
Здравствуйте, Алина. Быстро можно убрать хирургическим способом с помощью лазера - не путать с выжиганием лазером, Безболезненно - это любой химический метод - начиная от уксусной кислоты - но лучше посоветоваться с дерматологом. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне за консультацией или к дерматологу (Степкина Екатерина Станиславовна (ул.Сергия Радонежского 5/2 678 03 63))