Консультации / Сексология

что делать

у меня к вам такой вопрос, мне 22 года половую жизни начала в 16 лет. дела в том , что я не чего не чувствую и не испытываю оргазма( и не разу не испытывала), мой парень говорит что дело во мне, меня сложно возбудить в во время секса не каких чувств. очень редко возникает желание. подскажите что можно сделать или к кому можно обратиться .
Правильно ли я понимаю, что Вы никогда, ни при каких обстоятельствах не испытывали ни возбуждения, ни оргазма, а само желание чего-то интимного бывает очень редко? Если ДА, то наиболее правильно Вам ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы точно понять, почему это так - в 22 года такая слабая сексуальность. Заочно мало что можно сделать. Удачи!