Консультации / Неврология

Болит нога

Два года назад болела нога. Ходила к невропатологу. Болела икра, ломило, сдавливало, не могла ходить в разогнутом состоянии. Пила и мидокалм, и мовалис, и баклозан и еще уже не вспомню что и все мази какие есть. На больничном была три недели и после выписки больше месяца не забывала что у меня есть левая нога(болела, но ходить можно было) Рентген мне не делали и не рекомендовали. Еще делали физиопроцедуры-токи. Сейчас все повторяется. Нога разламывается. Может что то более радикальное надо применить и сходить к другому специалисту? У нас в поликлинике к сожалению мало специалистов и к терапевту для консультации не попасть в принципе.
Здравствуйте. Обратитесь к другому неврологу, если нет в вашей поликлинике, то смело обращайтесь в соседнюю (удобную для посещения), при отказе, идите к главному врачу. Вы имеете право наблюдаться бесплатно в любой поликлинике, а не строго по месту прописки.