Консультации / Неврология

невралгия? Остеохондроз

Здравствуйте. мне 28.Неделю назад стреляло в пояснице недолго, но с каждым днем стала неметь левая сторона. сначала плечо шея и челюсть , доходит до виска и в виске сильно пульсирует вена. Потом я поняла что это не онемение а спазм мышц( т-к чувствительность одинаковая. голова не кружится). МРТ головного мозга сделала-без патологий, позвоночник прощупали -нормально, снимок шеи тоже в норме. Не могу понять что со мной происходит, опасно ли это , особенно когда отдает в голову и висок пульсирует? Спасибо
Здравствуйте, Светлана! Не понятно что с Вами, нужен очный прием. Обратитесь к неврологу.