Консультации / Онкология

Уважаемый Пирмагомедов Альберт Шихмагомедович

Здравствуйте!моему отцу 74 года.в 2011году в марте ему сделали операцию желудка и удалили 2/3 желудка.Диагноз был CR дифуз второй стадии.После операционный диагноз Cr T3M0N0 второй стадии ,Делать химиотерапию врачи не порекомендовали так как у него гипертония и возраст уже 74 и данную терапию он не может вынести.В октябре 2011 года УЗИ показало в эпигостральной области лимфоузлы размером 1,2 см и оброзование с гипоэхогеннами стенами размерами 6,5Х5,5см.в данной ситуации врачи делать химиотерапию через систему не рекомендуют и рекомендуют таблетки, ,, Кселода,, по большому счету оставив решение на меня, приписывают только обезболивающее лекарства. Порекомендуйте мне пожалуйста -что делать в данной ситуации
Здравствуйте. Кселода тоже химиотерапия. По существу - скорее всего этот препарат замедлит рост опухоли. Но, к сожалению, в данной ситуации прогноз неблагоприятный.