Консультации / Неврология

Ползает во сне

Здравствуйте! Моей доче 5 месяцев. С рождения сон сразу был "взрослый" - вечером засыпаем, утром просыпаемся - полтора месяца назад начала пытаться ползать и где-то 3 недели назад уже стала передвигаться, и с тех пор ночью не просыпаясь ползает.Плачет , не просыпаясь, когда утыкается в стенки кроватки - перекладываю на первоначальную позицию и маленько укачиваю - успокаивается быстро, но через 1-2 часа опять доползает до другой стенке кроватки и опять все по-новой.И так от 4 до 8 раз за ночь.Извините, может вопрос глупый, но может это лунатизм.Днем спит как и с рождения и днем во сне не ползает. Ребенок четвертый, роды КС, как и у предыдущих. У других детей такого не было.
Это не лунатизм, см - http://www.nervos.ru/narusheniya-sna-detey/