Консультации / Педиатрия

невроз

Здравствуйте, моему сыну 5 лет. Проблема в следующем: он задыхается, временами бывает сильная нехватка воздуха вне зависимости от физических нагрузок. Были у кардиолога ,невролога. Врачи сказали, что это невроз. Пили фенибут и демифосфон. Помогло, но нехватка воздуха периодически возвращается и связать со стрессом/переживаниями/тем, что он смотрит ТВ не могу. У меня самой такая же проблема, мне ставят ВСД. Хотела бы навсегда избавить ребенка от этой болячки. Что можете посоветовать? Может попробовать иглоукалывание? Зарание спасибо.
Добрый день, с такими заболеваниями каждый больной подбирает свой метод лечения. Лучше, что бы его вам посоветовал невролог.