Консультации / Офтальмология

Проблема с глазом

Здравствуйте. Такое ощущение, что в глаз что-то попало. Не болит, но немного стал плохо видеть, хотя после моргания проходит, немного чешется. Так уже неделю наверно. Покраснел сегодня с одной стороны. Что это может быть? К врачу не ходил. 19 лет. На роговице при ярком свете видна еле заметная точка, почти пылинка, не уберается путем моргания и т.п.
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация офтальмолога в кратчайшие сроки! Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза, поэтому ответить на Ваш вопрос возможно только после проведения диагностики.