Консультации / Гинекология

контрацепция

Добрый день! Я принимаю таблетки Линдинет-20. Мне выписали их 3 месяца принимать для регуляции цикла. Принимаю 2 месяц. Я хотела бы спросить: 1.Можно ли на данный момент пользаться ими чтобы не забеременеть? 2.Если парень кончает в меня если ли какая вероятность забеременеть при приеме этих таблеток?
Здравствуйте. Линдинет 20 полноценный качественный контрацептив. Его можно использовать в качестве обычной контрацепции. Линдинет относится к высоконадежным методам контрацепции. При правильном приеме вероятность забеременеть меньше 1 процента.