Консультации / Терапия

гнойник

у меня в области копчика постоянно нарывает, после того как где-нибудь не удобно посижу. потом гной выходит, ранка рубцуется. что делать, к какому врачу идти? Ж. 25 лет
Здравствуйте! Вы описываете типичную клиническую картину эпителиального копчикового хода. Ситуация требует оперативного (хирургического) лечения, которое выполняет проктолог.