Консультации / Сексология

проблема с эрекцией

Здравствуйте, мне 31 год.Очень поздно начал вести половую жизнь.До этого только мастурбировал. Сейчас встречаюсь с девушкой 4 месяца.С девушкой я не могу нормально сам возбудиться чтоб член был достаточно тверд. Девушка помогает руками, эрекция наступает не сразу,, но когда дело доходит до того что бы "войти", он сразу теряет твердость. Повторялось уже раз 3-5 такое. При мастурбации эрекция хорошая, но тоже наступает не сразу. Что следует предпринять? Думаю скорее на психической стороне,,,, опыта не имею и сильно переживаю..Спасибо
Здравствуйте. Судя по описанию, Вы теряетесь перед близостью, а особенно, когда возникает НЕОБХОДИМОСТЬ введения. Возникает тревожность, страхи - и возбуждение уходит. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Очень хорошо, что девушка к Вам расположена - именно вместе вы все преодолеете. Удачи вам!