Консультации / Психология и психиатрия

помощь при разводе

Здравствуйте!Мне 44 года.Я развелся с женой.Оставил ей все.Сейчас живу на съемной квартире и не вижу перспектив впереди.Полная апатия.Пробовал и алкоголь и успокоительные!НЕ помогает!Подскажите как выйти из этого состояния!
Здравствуйте, Михаил Пройдите курс психотерапии, это точно помогает, в отличии от алкоголя и успокоительных.