Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз

мне 19 лет. буквально 3 недели назад,я начала жить половой жизнью. но проблемы начались еще до потери девственности. началось все с петтинга. прочитав в интернете,что проникновением пальцев в вагину,можно лишиться девственности. я забила тревогу. обратилась в больницу к гинекологу. осмотрев меня,она сказала что девственной плевы у меня нет. но это еще не все. у меня перед месячными, появляются выделения. белые,творожистые. она поставила предварительный диагноз "бактериальный вагиноз". прочитав и про него в интернете, я узнала,что им можно заразиться при сексе, и что помогает "трихопол",но ведь секса то и не было. потом все таки решилась на "настоящий" секс,ведь терять то уже нечего. оказалось,что плева то была. ужасная боль,много крови. в общем было жуткое разочарование в враче-гинекологе и своей глупости. выделения эти,идут прям до появления месячных. после них прекращаются на 4 дня,и опять до месячных. начала принимать "трихопол". помогает. но,буквально пару дней назад, опять резко появились выделения. причем очень много за раз. как то не точно они теперь появляются. подскажите что делать. благодарю за внимание.
Рекомендую исключить бактериальный вагиноз (БВ) и кандидоз. БВ не передается половым путем и представляет собой нарушение биоценоза влагалища. Не занимайтесь самолечением.