Консультации / Онкология

онкология

в 2007 у моей жены (65 лет) была произведена операция по удалению молочной железы. затем был проведен курс химиотерапии. в настоящее время многочисленные метастазы в спинной мозг . возможно ли какое-то лечение? Высылаю МРТ и консультативное заключение онколога.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение - вторая линия химиотерапии (вариантов несколько, как правило используются таксаны) + антиэстрогены при наличии высокой экспресии рецепторов к эстрогену и прогестерону в клетках опухоли, позитивный her2neu с FISH - лечение герцептином.