Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

побочные симптомы Инфлювака

каковы отзывы о самочувствии,людей, привитых инфлуваком? Мне-41,дочери -10. Привились вчера вместе, и уже ночью у нас возникли проблемы: болел желудок,поджелудочная,подташнивало,как будто чемто отравились + обильное потоотделение ночью...Это норм. реакция...?
Думаю, что такая реакция в виде дисфункции со стороны желудочно кишечного тракта, причем у обоих одинаковая могла быть вызвана совсем другими причинами, допустим погрешностями в диете. Реакция на вакцину скорее носит аллергический характер в редких индивидуальных случаях.