Консультации / Неврология

параксизм

ребёнок часто часто попёрхивается при кормлении грудью, в 3,5 она подавилась и около 5 сек не дышала закатив глаза потом её вырвало и всё пришло в норму. Обследование ничего не показало,норма.Что было с моим ребёнком? .
К вопросу приложено фото
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте у меня на сайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".