Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Cильная аллергизация

Здравствуйте! Три года назад появилась сильная аллергия, аллергический ринит, бронхоспазм и зуд всего тела, обследовался у аллерголога, есть аллергия на шерсть кошек и собак, но контакта с ними не имею, постоянно принимаю Зодак, помогает. Последнее время начал откашливать какие то странные (круглые веревочки) раньше никогда такого не было, толщина примерно 3мм, длина 3см могут ли это быть паразиты в бронхах и не они ли вызывают аллергию, часто бывает боль в области грудной клетки. Какие анализы необходымо сдать что-бы убедиться... Игорь 44 года Киев.
Здравствуйте Игорь! "Чтобы убедиться" необходимо то, что Вы откашливаете идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории. Только это не гельминты!