Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Torh инфекции

Здравствуйте!Я планирую беременность,сдала анализы расшифруйте пожалуйста результат: Токсопл. а/т IgG-171,1. Токсоплазмос а/т IgM отриц. Токсопл.а/т IgA отриц. Токсоплаз.а/т IgG-ав.78%. ВПГ а/т IgG 1:400. ВПГ а/тIgM отриц. ВПГ а/т IgG-ав.71%.ЦМВ а/т IgG 1:80. ЦМВ а/т IgM-отриц.ЦМВа/тIgG-ав 72%.Краснуха а/тIgG 1:400. Краснуха а/т IgM отриц.Краснуха а/т IgG-ав 82%. ЦМВ а/т IgA отриц.
Здравствуйте! Данный анализ свидетельствует о контакте в прошлом Вашего организма с токсоплазмой, цитомегаловирусом и вирусом простого герпеса. Ничего экстраординарного. Еще у Вас иммунитет к вирусу краснухи, то есть привку делать не нужно.