Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального желания у мужа!

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Мне 21 год, моему гражданскому мужу 22 года, вместе мы уже 2 года, живем вместе.. Дело в том что у нас почти нет секса. Я не могу понять в чем дело.. Его отношение ко мне хорошее, но он постоянно раздражительный и сонный. В сексе ведущая всегда я, но мне по душе когда мужчина берет верх, чего не любит он.. Я занимаюсь стрип-пластикой, гоу-гоу, конным спортом, так что с пластикой тела всё в порядке, да и однообразия я не люблю, всегда фантазирую что то новое.. Но даже при этом раскладе всё понапрасну. Что мне делать подскажите пожалуйста? Изо всего этого я теряю совсем уверенность в себе и в своих возможностях.. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Евгения. Возможно, что "раздражительный и сонный" - это и есть характер мужа. и Ждать от него борьбы с Вами, активности в сексе и т.д. - просто нереально. Изменить его характер - задача карйне затруднительная, если уж за 2 года ничего не изменилось. Так что просто ПРИМИТЕ мужа таким, какой он есть - и не стройте напрасных надежд. Удачи!