Консультации / Аллергология и иммунология

постановка дагноза

добрый день. 31 декабря у моей сестры, ей 42 года, в 2 часа ночи началась резкая боль в глазах, начался отек лица, онемели губы, далее отек постепенно начал переходить ниже, забрала скорая, прокапали физраствор и супрастин. спустя полгода повторилось. город маленький, что делать?! к какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Если нет аллерголога, обращайтесь к терапевту. Если обострения будут повторяться и в дальнейшем, возьмите направление к аллергологу в вышестоящее медицинское учреждение.