Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Как можно узнать на что аллергия в весеннию пору. Все анализы показывают что на них реакции нет. Аллергиявыражается в виде пятен которые растут. Спасает только телфаст.
Для того, чтобы предположить, что с Вами происходит, нужно как минимум увидеть процесс на коже, как максимум провести подробную консультацию. Помимо аллергических заболеваний, есть множество других кожных проявлений. Гадать без осмотра, что у Вас, не имеет никакого смысла. Покажитесь другому врачу или нескольким, если диагноз не ясен.