Консультации / Гинекология

Кровянные выделения.

Добрый вечер! Мне 16 лет, таблеток никаких не принимаю, и никогда не была у гениколога, месячные начались около 4 лет назад и цикл непостоянен, месячные болезненные, очень. Подскажите пожалуйста, после месячный прошло около 1,5 недели, и начались очень слабые еле-еле пачкающиеся кровяные вытеления, но ясного цвета и продолжаются около 4х дней, при этом болей не наблюдается. Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть связано с овуляцией. Сделайте узи.