Консультации / Логопедия

Тяжело начать разговор

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет, ему трудно начать говорить первое слово. Как-будто он никак не может его произнести, но потом говори нормально. Мы заметили, что с детьми он общается нормально, но как только взрослый его спрашивает он опять первое слово тяжело произносит,а потом всё нормально говорит. Что это такое?
Здравствуйте. По вашему описанию говорить конкретный диагноз сложно. Обратитесь к логопеду на очную консультацию.