Консультации / Отоларингология

Посоветуйте

Мне 34 года, еще с детства я страдаю заболеваниями горла, состоял на учете у ЛОР врача. Примерно в 12 лет, в областной больнице им. Баумана город Пермь, мне была произведена операция по частичному удалению миндалин, на следующий день еще и замораживали то что осталось..... Какое то время они меня не беспокоили, но вот уже несколько лет как снова начинают воспаляться, увеличиваться, причинять боль. Вот и сейчас уже две недели по вечерам увеличивается левая миндалина доставляя большие неудобства, не могу спокойно спать, ни есть не пить. За это время боль расширилась и по мимо горла теперь еще и в левом ухе все отдается............ По утрам же увеличение очень не значительное, врач терапевт говорит, что ангины не видит и ставит диагноз острый трахеобронхит. Назначено лечение: Арбидол, Макропен, Амбробене......... Всё это время держится температура 37,2. Согласен, саму простуду раз она есть тоже надо лечить, но как мне быть с горлом???? И что это вообще такое? Откровенно говоря сил больше нет терпеть.
Здравствуйте! Вероятно речь идёт о хроническом тонзиллите. Необходимо обследоваться и выбрать метод лечения - консервативный или хирургический. Подробнее по обследованию здесь http://www.medprof.ru/topic20520.html