Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пальцы ног

Добрый день! Мне 22 года. У меня такая проблема. С рождения на обеих ногах безымянные пальчики на уровне ниже мизинца от самого низа пальчика, будто они поменялись местами, в детстве не было так заметно, как сейчас. В связи с этим не могу носить открытые босоножки и вообще босиком ходить некомфортно(( Подскажите, возможно ли сделать операцию и исправить этот дефект, и сколько это стоит?
На мой взгяд, вам нужно обратиться к ортопедам-травматологам, им это ближе.