Консультации / Гинекология

Выделения

Мне 27лет.У меня после сперали начились выделения коричневые, даже иногда згустки. После месячных появляются эти выделения и продолжаются неделю, а потом чиста до следующих месячных. Ходила к гинекологу мне сказали что это нормально, но меня это беспокоит.
Оксана, такие выделения на фоне спирали или после ее удаления?