Консультации / Стоматология

неправильный прикус...

Добрый день!! у меня вот такая проблема: примерно с 6-7 лет у меня начал формироваться неправильный прикус (а сейчас мне 19!) родители упустили... у меня совсем немного нижняя челюсть выходит вперед. скажите помогут ли мне брекеты??? что можно сделать уже в таком возрасте??? заранее благодарна
Брекеты помогут, но при таком положении челюсти нобходимо сделать диагностику и обсудить возможные варианты и тактики лечения, т.к. естт ряд нюансов и методик позволяющих получить отличне результаты в отличие от классического лечения на брекетах.