Консультации / Офтальмология

Помутнение роговицы

В июле 2011 перенесла аденовирусный коньюктивит, последствием чего стало помутнение роговицы обоих глаз.Резко упало зрение. 17 лет назад в МНТК "Микрохирургии глаза" делала склеропластику и РЭК одного глаза. Второй остался с высокой степенью миопии -?. Подскажите, пожалуйста, в какое лечебное учреждение обратиться, где специализируются на подобных операциях на роговице. Помутнение больше как раз на оперируемом глазу. Зрение теперь ничем не корректируется. Вижу 3 строчки таблицы, мутно, нечетко, с искажениями.Спасибо.
Здравствуйте! Возможно, Вам имеет смысл обратиться в НИИ ГБ РАМН к профессору Каспарову А.А.