Консультации / Гинекология

беременность

Злравствуйте!! У меня уже второй месяц нет менструаций, последний раз были в августе. по началу думала что просто задержка... покупала тесты для определения беременности, ответ был отрицательный на протяжении двух месяцев, недавно снялась на узи, заключение было тоже отрицательное что нет беременности, но с того времени как нет менструаций я прибавила в весе, в животе когда сижу такое ощущение что что-то мешает, ещё в животе стук какой то, как будто сердца, вот хотелось бы узнать, а может быть такое что и тесты и узи не показывает беременность ???
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ) и сделайте повторное узи.