Консультации / Офтальмология

лечение глаукомы

Здравствуйте.я женщина мне 61год.диагноз-глаукома.прописали капли Латаносопт-1к на ночь.после закапывания глаз сильно покраснел и было ощущение ожога.Врач сказал.что.видимо,аллергия.вопрос следующий:есть ли заменители латанопсопта,не дающие подобной реакции.
Здравствуйте! Аллергическая реакция может быть на любой препарат. Заочно назначить лечение невозможно! Подбор лекарства возможен, но опытным путем, под обязательным контролем лечащего врача!