Консультации / Пульмонология

Консультация про лёгких.

Здравствуйте мне 23 года, меня всего лишь интересует, какие нужно пройти обследования лёгких – чтоб мне могли поставить точный диагноз и назначено хорошее лечения. Т.е я хочу узнать, что лучше делать КТ или МРТ лёгких какие ещё снимки или анализы нужно сдать? Симптомы очень сильный кашель слышно что кашлею бронхами – так сильно слышной мой кашель, что соседи слышат. Поднимается я температура. Флюаграфию делал – нету палочки Коха (тьфу тьфу тьфу) Опишите хотя бы что лучше МРТ или КТ – а если можно подробней какие анализы нужны. Пропил куча таблеток сиропов от кашля и они толком не помогают не когда. Почему я спрашиваю тут? У нас нету такого узкого специалиста как пульмонология. Сам я не курю и не когда не курил - если только в детстве пробовал, как и все дети. Заранее благодарю Илья.
Только КТ. Но лучше приходите к нам в медицинский центр и перестаньте лечиться.