Консультации / Андрология

Здравствуйте подскажите что это

Появились множественные шишки на мошонке.болезненных ощушений не испытываю.не зудят не чешутся,диметр самой большой7-8милиметров. 21 год пол мужской.секссом все время занимался только в контрацептивах Что это может быть, какие методы лечения?
К вопросу приложено фото
Скорее всего,это увеличенные кисты сальных желез. Специального лечения не требует - это особенность именно Вашего организма. При желании эти образования можно удалить хирургически. Рекомендую наблюдение в динамике.