Консультации / Психология и психиатрия

как из друга сделать любовника?

Здравствуйте,меня зовут Елена мне 19 лет .я учусь в институте на 3ем курсе. Моя проблема заключается в следущем. у меня есть друг. с которым мы знакомы уже лет 5.ну как друг,может быть это громко сказано.мы учились в одном дп образовательном учреждении,общались рассказывали друг другу всегда про наши дела сердечные и просто общались. он на год меня младьше. я поступила в университет. и наша связь прервалась.нагод. потом он поступил в этот же университет но курсом младше на тот же факультет. теперь конкретно к делу. мне всегда он нравился. но когда я еще училась в школе просто нравился. а сейчас уже влечет чисто физически.нет о серьезных отношениях я даже и не думаю.,так как вижу все его недостатки.он меня привлекает чисто физически.у нас есть общие темы для разговора.общие взгляды на жизнь (любим посмеяться вместе также).но мне всегда хотелось чего то большего ,физического..понимаете... да и он такой знаете бабник небабник..но не такой правильный и целомудренный. я ему нравлюсь.и он говорил и видно по поступкам . но при всем при этом между нами стена словно какаято.и вот не так давно. на вечеринке случился между нами секс. да вобщем к этому все и шло. и меня смутила реакция. во првых но выставил все так чтоя приставала к нему и все сама..мне было очень неприятно такое ощущения было что все что между нами произошло ему противило..неинтересовало или еще что. потом я на след день признала что к нему чувствую и тд. что немогу с ним просто дружить. на что он ответил просто -понимаю. как это понимать? что это может значить7 одним словом я ему предложила быть просто любовниками ..он так понимаю отказался...этого я непонимаю. я ему нравлюсь , он такой развязный нет девушки и кстати говоря и ненужна. тогда в чем причина7 мне очень нужен совет что мне делать дальше? как поступить? может быть я неправильно сформулировала свое предложение ему?я сейчас очень переживаю что написала ему что немогу общаться с ним,потомучто не могу общаться с ним просто как друзья.меня мучают догадки..как же он все это понял.
Вам понравилось заниматься с этим парнем любовью? Вы чувствовали себя с ним желанной, прекрасной, была ли между вами нежность, удовольствие? И пожалуйтса, пишите первое слово в предложении с большой буквы, если хотите, чтобы я читала ваши тексты - так, как вы свое первое письмо написали мне читать трудно. Спасибо за понимание.