Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция по удалению целюлита

Мне 48 лет,у меня хорошая для моих лет фигура,я очень люблю танцевать.Однако мои ляжки непропорционально толсты.Кроме того что я практически лишена удовольствия носить любые юбки-короткие ,ну прилично короткие-из-за нелепости вида,и вообще все-потому что натираю очень сильно,сами понимаете где.Вопрос о пластике назрел давно. Сдерживает только тот факт ,что операция должна прости масштабно,по всей площади ляжки,это пугает.Можете объяснить,какой послеоперационный период крупномасштабных пластических операций,и не происходит медикаментозной зависимости(к обезболивающим).И можно ли убрать наросты целлюлита(не маленькие) каким-то другим путём. Спорт исключается.
Уважаемая Елена, хирургическая коррекция таких недостатков возможна только после безуспешности физиотерапиии и косметологии. Советую вам обратить внимание на их мощный арсенал.