Консультации / Сексология

Эякуляция

Здравствуйте, Юрий Петрович. Моя проблема заключается в следующем. Во время секса с женой я не могу достичь оргазма. Эрекция нормальная, но эякуляция во время секса не наступает. Оргазм наступает только в случае стимуляции основания пениса при мастурбации. Мы используем искусственную смазку, поскольку без нее жена жалуется на сильную боль. До свадьбы сексуальных партнеров ни у меня ни у жены не было. Сексологов у нас в городе нет и я не знаю что делать и к кому обращаться. Мы с женой очень хотим детей, пожалуйста помогите.
Здравствуйте. Для зачатия вы можете воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями. Искусственное оплодотворение жены Вашей спермой, собранной путем мастурбации. Удачи!